Ёршик для унитаза подвесной, белый матовый, Sonia S-CUBE 172535, Белый матовый, настенный, Латунь

Ёршик для унитаза подвесной, белый матовый, Sonia S-CUBE 172535

Ершик для унитаза подвесной, белый матовый, Sonia Tecno Project 166176, Белый матовый, настенный, Латунь

Ершик для унитаза подвесной, белый матовый, Sonia Tecno Project 166176

Ершик для унитаза напольный, черный матовый, Sonia S5 176489

5 623,75 ₴

Ершик для унитаза напольный, черный матовый, Sonia S5

Наявність: В наявності. Термін доставки 1-3 дні
SKU
176489

Ёршик для унитаза 176489 – это стильный и функциональный аксессуар, который выглядит очень современно. Производится модель известным испанским брендом Sonia и входит в элитную линейку S5. Строгие линии и утончённый дизайн делают этот ёршик настоящим шедевров среди современных сантехнических аксессуаров!

Материалом для изготовления этого ёршика служит нержавеющая сталь, которая имеет высокий уровень стойкости к возникновению ржавчины и коррозии. Также этот материал позволяет сохранять первоначальный внешний вид и эксплуатационные характеристики на протяжении долгого периода использования.

Ёршик для унитаза 176489 имеет черный матовый цвет, что позволяет ему прекрасно сочетаться с сантехникой и аксессуарами из линейки S5 компании Sonia. Верхняя часть ёршика (ручка) имеет прямые линии и несколько граней, поэтому его легко держать в руке. Подставка (стакан) для ёршика имеет прямоугольную форму снаружи и круглую внутри. Благодаря этому он отлично держится внутри подставки и выглядит при этом стильно и современно.

Компания Sonia предлагает 10-летнюю гарантию качества на всю сантехническую продукцию из элитной коллекции S5.

Колекція Sonia S5

Колекція аксесуарів для ванної кімнати S5, виробництва фабрики Sonia(Іспанія) – це єдина колекція з асортименту, виготовлена ​​з використанням високоякісної нержавіючої сталі та представлена ​​у двох оздобленнях полірована нержавіюча сталь та чорний матовий. Хоча аксесуарів не так багато, але є все необхідне для комплектування санвузла. З одного боку аксесуари для ванної мають округлі форми, а з іншого доповнюються йоржом для унітазу, який має квадратну форму. Ще однією відмінністю серії аксесуарів S5 є те, що є туалетна полиця з мильницею і склянка для зубних щіток, виготовлені з пластику, причому виконані в білому кольорі.

Докладніше
Артикул производителя176489
Country of ManufactureІспанія
ВиробникSonia
КолекціяSonia - S5 - Pure Chic
КолірЧорний матовий
Довжина/Глибина, мм80.000000
Ширина, мм80.000000
Висота, мм485.000000
Монтажпідлоговий
МатериалНержавіюча сталь
Write Your Own Review
Тільки зареєстровані користувачі можуть залишати відгуки: Увійти / Зареєструватись