Полотенцедержатель кольцевой прямоугольный Dornbracht 83200780-00, Хром, Метал

Полотенцедержатель кольцевой прямоугольный Dornbracht 83200780-00

Держатель для полотенца 300 мм, черный матовый, Sonia S-Cube 172986, Черный матовый, настенный, Латунь

Держатель для полотенца 300 мм, черный матовый, Sonia S-Cube 172986

Полотенцедержатель двойной напольный, черный матовый, Sonia Nomad 176250

10 347,70 ₴
Держатель полотенца напольный
Наявність: В наявності. Термін доставки 1-3 дні
SKU
176250

Напольный полотенцедержатель с двумя планками для развешивания полотенец от испанской торговой марки Sonia. Подставка чёрного цвета станет несменным атрибутом ванной комнаты.

Аксессуар выглядит стильно и неординарно: две изогнутые линии-планки хорошо удерживают полотенца среднего размера. Изюминка дизайна в неординарном исполнении: одна планка выше, другая ниже. Оригинальности придаёт и чёрный цвет изделия. На фоне белой ванной и светлой плитки выглядит роскошно, создавая неповторимый контраст. Это не означает, что подставка под полотенца не подойдёт для чёрного интерьера. Аксессуар станет его частью, дополнит красоту и богатство уборной в темной гамме.

Изделие выполнено из латуни, покрыто черным напылением, которое со временем не потеряет презентабельность внешнего вида. Покрытие стойкое к истиранию, поэтому подставка подходит для коммерческих помещений с высокой проходимостью. Каждая из планок выдержит вес нескольких полотенец, подставка не переворачивается, а полотенца всегда находиться в чистоте, быстро сохнут. Это идеальное решение для небольшой ванной комнаты, где нужно на небольшом пространстве разместить несколько полотенец. Гарантия от производителя – 10 лет.

  • Созданный с использованием высококачественных материалов, Nomad представляет собой уникальную коллекцию напольных аксессуаров 
  • Он строится с двумя основными элементами, основание, которое является опорой и стержнями, которые делают вешалку для полотенец или держатель рулона бумаги, добавляется к этому набору туалетный ершик

Колекція Sonia Nomad

Завдяки вишуканим матеріалам, колекція Nomad - це унікальна лінійка підлогових аксесуарів. Він складається з двох основних елементів, які можна комбінувати: компактна основа з натурального каменю різної текстури та двома наборами аксесуарів, один складається з двох вішалок для рушників, а інший – тримачем рулону туалетного паперу з йоржиком.

Докладніше
Артикул производителя176250
Country of ManufactureІспанія
ВиробникSonia
КолекціяSonia - Nomad
КолірЧорний матовий
Довжина/Глибина, мм0.000000
Ширина, мм0.000000
Висота, мм0.000000
Монтажпідлоговий
МатериалЛатунь
Write Your Own Review
Тільки зареєстровані користувачі можуть залишати відгуки: Увійти / Зареєструватись