Верхний душ с отолочным кронштейном, Grohe Euphoria 26460000

Верхний душ с отолочным кронштейном, Grohe Euphoria 26460000

Верхний душ с одним режимом Grohe Tempesta 26409000

Верхний душ с одним режимом Grohe Tempesta 26409000

Тропический душ с потолочным кронштейном, Ø260мм, Grohe Euphoria 26461000

7 290,00 ₴
Верхний душ с отолочным душевым кронштейном 142 мм, 3 режима струи, Euphoria, цвет хром
Наявність: На замовлення.
Термін поставки 30-45 днів
SKU
26461000_grohe

Стиль и разнообразие! С тремя инновационными душевыми зонами, элегантный набор верхнего душа GROHE Euphoria 260 SmartControl добавит роскошь в вашу ванную комнату. Режим Jet - мощный и сфокусированный, идеально подходит для смывания шампуня и восстанавливающего массажа шеи и головы. Режим SmartRain более широкий, энергичный, но расслабляющий, а режим Rain использует все форсунки для роскошного обволакивающего потока воды. Чтобы выбрать один из режимов струи достаточно повернуть инновационную кнопку в середине впечатляющего верхнего душа, диаметр которого составляет 260 мм. Это очень просто! С его тонким профилем и вневременным дизайном, душ чудесно выглядит в ванных комнатах разных стилей. Он оснащен передовыми технологиями GROHE. Технология GROHE EcoJoy ограничивает расход до 9,5 л/мин, что сохраняет водные ресурсы без ущерба для комфорта принятия душа. Чтобы принятие душа было незабываемым, технология GROHE DreamSpray обеспечивает одинаковый поток воды из каждой душевой форсунки - вне зависимости от того, какую душевую зону вы выберете. Ослепительная, устойчивая к царапинам хромовая поверхность GROHE StarLight сохранит свой блеск на долгие годы, а силиконовые форсунки можно легко очистить от известковых отложений благодаря технологии SpeedClean. В набор входит душевой кронштейн GROHE Rainshower (142 мм). Набор легко установить, а внутренний водный канал WaterGuide предотвратит нагревание поверхности душа, защищая как вашу чувствительную кожу, так и хромовую поверхность. Стильный верхний душ GROHE Euphoria 260 SmartControl - ваш источник расслабления и релаксации!

  • включает в себя:
  • Euphoria 260 Верхний душ (26 457)
  • 3 вида струй:
  • Rain, SmartRain, Jet
  • Rainshower Потолочный душевой кронштейн 142 мм (28 724 000)
  • GROHE EcoJoy ограничитель расхода воды 9,5 л/мин
  • GROHE DreamSpray превосходный поток воды
  • GROHE StarLight хромированная поверхность
  • с системой SpeedClean против известковых отложений
  • внутренний охлаждающий канал для продолжительного срока службы
  • может использоваться с проточным водонагревателем
  • минимальное давление 1,0 бар

3 Spray Zones

Просто поверните эргономичную кнопку в центре душевой поверхности, чтобы выбрать подходящую душевую зону. Мощный и сфокусированный режим Jet отлично подойдет для восстанавливающего массажа головы или того, чтобы смыть шампунь; режим SmartRain более широкий, восстанавливающий и расслабляющий режим; обволакивающий режим Rain использует все форсунки впечатляющего душа диаметром 260 мм для по-настоящему роскошного принятия душа.

Режим струи Rain

Режим струи Rain оказывает расслабляющее действие на тело. Этот мягкий и нежный поток воды, напоминающий теплый летний дождь, успокоит Ваши ум и тело, снимет напряжение и усталость.

Режим струи SmartRain

Режим струи SmartRain создает нежный и равномерный поток воды, освежающий тело. Погрузитесь в приятные ощущения словно под теплым летним дождем, к которым добавится удовлетворение от того, что при принятии душа Вы вносите свой вклад в сбережение ценных природных ресурсов. Наша прогрессивная технология SmartRain создает душевую струю, в которой сохранены все достоинства нашего оригинального режима Rain и при этом сокращен расход воды, что позволит Вам экономить воду без ущерба для своего комфорта при принятии душа!

Режим струи Jet

Идеальное сочетание: когда Вам требуется свежий заряд энергии, мощный режим струи Jet доставит Вашему телу приятные бодрящие ощущения. Помимо этого, за счет своей мощности данный режим струи поможет быстро ополоснуть ванну или душевую после купания.

GROHE DreamSpray

Технология GROHE DreamSpray превращает повседневное принятие душа в божественное наслаждение для чувств. Прогрессивная конструкция душевой головки обеспечивает равномерное распределение потока воды через все форсунки при любом режиме струи.

GROHE EcoJoy (души)

Технология GROHE EcoJoy обеспечивает всю полноту комфорта, ожидаемого от душа GROHE, сокращая при этом расход воды (экономия составляет до 40%). Эта технология водосбережения не только приносит пользу окружающей среде, но и помогает сократить расходы на коммунальные услуги.

GROHE StarLight

В качестве ухода смеситель достаточно протирать сухой салфеткой: его чрезвычайно гладкое покрытие устойчиво к царапанию и надолго сохраняет сияющий блеск. Ваш смеситель сэкономит Вам большое количество времени при уборке и всегда будет сверкать как новый.

SpeedClean (души)

Форсункам SpeedClean известь не страшна: благодаря встроенной системе предотвращения известковых отложений форсунки душевых головок GROHE невероятно легко очищаются. Для удаления известкового налета с мягких силиконовых форсунок достаточно протереть их рукой.

InnerWater Guide

Надежная термоизоляция водных протоков внутри ручного душа предотвращает нагревание его поверхности, поэтому Вы никогда о него не обожжетесь. Одновременно с этим, данная особенность способствует защите хромированного покрытия от повреждения, повышая его долговечность.

Докладніше
Артикул производителя26461000
ВиробникGrohe
КолекціяGrohe - Euphoria
КолірХром
Write Your Own Review
Тільки зареєстровані користувачі можуть залишати відгуки: Увійти / Зареєструватись