Набор для комплектации душа с Tempesta, Grohe Grohtherm 34582001

Набор для комплектации душа с Tempesta, Grohe Grohtherm 34582001

Набор для комплектации душа с Rainshower, Grohe Grohtherm 34732000, Хром, Смесители - скрытый

Набор встраиваемый для комплектации душа Grohe Grohtherm 34732000

Набор встраиваемый для комплектации душа Grohe Grohtherm 34727000

24 075,00 ₴
Набор для комплектации душа с Tempesta 210, Grohtherm Convent. Concealed, цвет хром
Наявність: В наявності. Термін доставки 1-3 дні
Тільки 1 залишилося
SKU
34727000_grohe
  • включает в себя:
  • Grohtherm комплект готового монтажа с Aquadimmer (24 076)
  • GROHE Rapido SmartBox Универсальная встраиваемая часть, 1/2" (35 600)
  • Tempesta 210 верхний душ 9.5 л/мин (26 410)
  • Rainshower Душевой кронштейн 286 мм (28 576 000)
  • Ручной душ Tempesta 100 II (27 597)
  • подключение для душевого шланга (28 628)
  • Rotaflex душевой шланг 1500 мм 1/2" x 1/2" (28 409)

GROHE TurboStat

Данная фирменная технология точного управления температурой воды обеспечивает мгновенную подачу воды заданной температуры и поддержание заданной температуры воды вне зависимости от колебаний давления и напора в системе водоснабжения.

SafeStop

Защитный ограничитель температуры воды настроен на порог в 38°C, что помогает защитить пользователей – особенно детей – от случайного включения слишком горячей воды. При желании Вы сможете легко перенастроить ограничитель SafeStop на значение, превышающее 38°C, в соответствии со своими потребностями и предпочтениями.

GROHE DreamSpray

Технология GROHE DreamSpray превращает повседневное принятие душа в божественное наслаждение для чувств. Прогрессивная конструкция душевой головки обеспечивает равномерное распределение потока воды через все форсунки при любом режиме струи.

Режим струи Rain

Режим струи Rain оказывает расслабляющее действие на тело. Этот мягкий и нежный поток воды, напоминающий теплый летний дождь, успокоит Ваши ум и тело, снимет напряжение и усталость.

Режим струи Jet

Идеальное сочетание: когда Вам требуется свежий заряд энергии, мощный режим струи Jet доставит Вашему телу приятные бодрящие ощущения. Помимо этого, за счет своей мощности данный режим струи поможет быстро ополоснуть ванну или душевую после купания.

GROHE EcoJoy (души)

Технология GROHE EcoJoy обеспечивает всю полноту комфорта, ожидаемого от душа GROHE, сокращая при этом расход воды (экономия составляет до 40%). Эта технология водосбережения не только приносит пользу окружающей среде, но и помогает сократить расходы на коммунальные услуги.

AquaDimmer

Переключатель AquaDimmer позволяет легко переключаться между наполнением ванны и душем, одновременно с этим регулируя напор воды единым движением. Эта же рукоятка служит для включения и выключения подачи воды.

GROHE StarLight

В качестве ухода смеситель достаточно протирать сухой салфеткой: его чрезвычайно гладкое покрытие устойчиво к царапанию и надолго сохраняет сияющий блеск. Ваш смеситель сэкономит Вам большое количество времени при уборке и всегда будет сверкать как новый.

GROHE QuickFix (настенный монтаж)

С системой GROHE QuickFix монтаж настенной розетки выполняется существенно быстрее, чем с применением традиционных систем настенного крепления с открытыми элементами крепежа. Розетка устанавливается на место с помощью простого защелкивающегося механизма и полностью закрывает место крепления, обеспечивая безупречный, законченный внешний вид. Не только сверхпрактичное, но и сверхэстетичное решение.

SpeedClean (души)

Форсункам SpeedClean известь не страшна: благодаря встроенной системе предотвращения известковых отложений форсунки душевых головок GROHE невероятно легко очищаются. Для удаления известкового налета с мягких силиконовых форсунок достаточно протереть их рукой.

ShockProof

В душевых головках GROHE сочетаются прогрессивные технологии внутри и удобные и полезные функции снаружи. В качестве примера можно привести защитное силиконовое кольцо GROHE ShockProof, ободком обхватывающее душевую головку для защиты от повреждений в случае падения.

InnerWater Guide

Надежная термоизоляция водных протоков внутри ручного душа предотвращает нагревание его поверхности, поэтому Вы никогда о него не обожжетесь. Одновременно с этим, данная особенность способствует защите хромированного покрытия от повреждения, повышая его долговечность.

TwistFree

К созданию душевых шлангов TwistFree с защитой от перекручивания нас подтолкнул повседневный опыт: наверное, Вам тоже знакомы попытки выправить перекрученный шланг? Технология TwistFree избавит Вас от такой проблемы – благодаря ей душевой шланг всегда будет оставаться ровным и гибким.

Докладніше
Артикул производителя34727000
ВиробникGrohe
КолекціяGrohe - Grohtherm
Монтажні отвориСтандартний
Принциптермостат
КолірХром
Довжина/Глибина, мм0.000000
Ширина, мм0.000000
Висота, мм0.000000
Монтажприхований
Write Your Own Review
Тільки зареєстровані користувачі можуть залишати відгуки: Увійти / Зареєструватись