Image

Смеситель скрытого монтажа на 3 потребителя, Grohe Eurocube 24094000

Термостат для душа с душевым гарнитуром, Grohe Grohtherm 34256004

Термостат для душа с душевым гарнитуром, Grohe Grohtherm 34256004

Термостат настенного монтажа для душа с гарнитуром Grohe Grohtherm 34151004

9 999,00 ₴
Термостат для душа, DN 15 с душевым гарнитуром, Grohtherm 1000 New, цвет хром
Наявність: На замовлення.
Термін поставки 30-45 днів
SKU
34151004_grohe
  • включает в себя:
  • Grohtherm 1000 NEW Термостат для душа 1/2"
  • (34 143 003)
  • Tempesta II душевой гарнитур, 600 мм (27 598)
  • минимальное давление 1,0 бар

GROHE TurboStat

Данная фирменная технология точного управления температурой воды обеспечивает мгновенную подачу воды заданной температуры и поддержание заданной температуры воды вне зависимости от колебаний давления и напора в системе водоснабжения.

SafeStop

Защитный ограничитель температуры воды настроен на порог в 38°C, что помогает защитить пользователей – особенно детей – от случайного включения слишком горячей воды. При желании Вы сможете легко перенастроить ограничитель SafeStop на значение, превышающее 38°C, в соответствии со своими потребностями и предпочтениями.

GROHE CoolTouch (термостаты)

Благодаря технологии GROHE CoolTouch температура поверхности корпуса смесителя никогда не превысит температуру воды, подающейся через душ. За счет конструкции с охлаждающим внутренним протоком, отделяющим систему подвода горячей воды от внешней поверхности термостата, прикасаться к нему всегда безопасно. Важнейшее значение этой особенности– защита детей от ожогов о нагретые поверхности и обеспечение безопасного пользования ванной комнатой для всей семьи.

GROHE EcoJoy

Механизм GROHE EcoJoy сокращает расход воды почти на 50% без ущерба для комфорта. При каждом пользовании смесителем Вы будете наслаждаться обильным потоком воды, экономя при этом свои средства.

EcoButton

С помощью данной клавиши Вы сможете переключаться между полным напором воды (например, для быстрого наполнения ванны) и сокращенным примерно на 50% – без ущерба для комфорта при пользовании водой!

MetalGrip

Ваша безопасность – всегда один из главных приоритетов для GROHE. Ограничитель температуры SafeStop Plus настроен на значение 38°C. При желании можно установить более высокую температуру, разблокировав стопор SafeStop. Обеспечивая повышенную безопасность в данном режиме, система SafeStop Plus не позволяет температуре воды превысить 50°C.

GROHE DreamSpray

Технология GROHE DreamSpray превращает повседневное принятие душа в божественное наслаждение для чувств. Прогрессивная конструкция душевой головки обеспечивает равномерное распределение потока воды через все форсунки при любом режиме струи.

Режим струи Rain

Режим струи Rain оказывает расслабляющее действие на тело. Этот мягкий и нежный поток воды, напоминающий теплый летний дождь, успокоит Ваши ум и тело, снимет напряжение и усталость.

Режим струи Jet

Идеальное сочетание: когда Вам требуется свежий заряд энергии, мощный режим струи Jet доставит Вашему телу приятные бодрящие ощущения. Помимо этого, за счет своей мощности данный режим струи поможет быстро ополоснуть ванну или душевую после купания.

ShockProof

В душевых головках GROHE сочетаются прогрессивные технологии внутри и удобные и полезные функции снаружи. В качестве примера можно привести защитное силиконовое кольцо GROHE ShockProof, ободком обхватывающее душевую головку для защиты от повреждений в случае падения.

GROHE StarLight

В качестве ухода смеситель достаточно протирать сухой салфеткой: его чрезвычайно гладкое покрытие устойчиво к царапанию и надолго сохраняет сияющий блеск. Ваш смеситель сэкономит Вам большое количество времени при уборке и всегда будет сверкать как новый.

SpeedClean (души)

Форсункам SpeedClean известь не страшна: благодаря встроенной системе предотвращения известковых отложений форсунки душевых головок GROHE невероятно легко очищаются. Для удаления известкового налета с мягких силиконовых форсунок достаточно протереть их рукой.

InnerWater Guide

Надежная термоизоляция водных протоков внутри ручного душа предотвращает нагревание его поверхности, поэтому Вы никогда о него не обожжетесь. Одновременно с этим, данная особенность способствует защите хромированного покрытия от повреждения, повышая его долговечность.

Докладніше
Артикул производителя34151004
ВиробникGrohe
КолекціяGrohe - Grohtherm
Монтажні отвориСтандартний
Принциптермостат
КолірХром
Довжина/Глибина, мм0.000000
Ширина, мм0.000000
Висота, мм0.000000
Монтажстандартний
Write Your Own Review
Тільки зареєстровані користувачі можуть залишати відгуки: Увійти / Зареєструватись