Смеситель для ванны, Grohe Eurocube 23141000, Хром, Смесители - настенный открытый

Смеситель для ванны, Grohe Eurocube 23141000

Смеситель для ванны, хром, Hansgrohe Logis 71400000, Хром, настенный

Смеситель для ванны, хром, Hansgrohe Logis 71400000

Термостат настенного монтажа для ванны, Grohe Grohtherm 34464001

18 810,00 ₴
Термостат для ванны, DN 15, Grohtherm 2000 NEW, цвет хром
Наявність: На замовлення.
Термін поставки 30-45 днів
SKU
34464001_grohe

Этот изящный смеситель для ванны позволит Вам быстро наполнить ванну с помощью невероятно бесшумного потока воды желаемой температуры, который погрузит Вас в умиротворяющую атмосферу в стиле спа. Мощный термостат комплектуется изящной полочкой EasyReach для хранения банных принадлежностей под рукой, а технология GROHE CoolTouch делает его безопасным для прикосновений, не позволяя внешней поверхности нагреваться. Переключатель GROHE AquaDimmer позволяет с легкостью перенаправлять поток воды между каскадным изливом для ванны и душем. Ограничитель SafeStop предохраняет пользователей – особенно детей – от случайного включения слишком горячей воды во время купания. Благодаря нецарапающемуся и легко очищаемому хромированному покрытию это изысканное устройство сохранит свой ослепительный внешний вид на многие годы. Встроенный механизм водосбережения позволит Вам сократить расход воды через душ практически вдвое, помогая спокойно наслаждаться купанием с сознанием того, что Вы экономите ценные природные ресурсы.

  • настенный монтаж
  • 100% GROHE CoolTouch корпус изделия
    + S-образные эксцентрики
  • GROHE StarLight хромированная поверхность
  • GROHE Aqua Paddle эргономичные рукоятки
  • GROHE SafeStop стопор безопасности при 38°C
  • GROHE SafeStop Plus опционно ограничитель температуры на 43°C, включен
  • GROHE TurboStat встроенный термоэлемент
  • встроенный стопор смешанной воды
  • GROHE AquaDimmer Plus многофункциональный
  • - встроеная кнопка с функцией экономии воды для душа
  • - регулировка расхода
  • - переключатель: ванна/душ
  • отвод для душа снизу 1/2"
  • GROHE XL Waterfall
  • регулятор струи
  • встроенные обратные клапаны
  • грязеулавливающие фильтры
  • с защитой от обратного потока
  • скрытые S-образные эксцентрики, CoolTouch розетки с уплотнением к стене
  • GROHE EasyReach полочка съемная
  • съемная
  • GROHE EcoJoy Технология совершенного потока
    при уменьшенном расходе воды

GROHE TurboStat

Данная фирменная технология точного управления температурой воды обеспечивает мгновенную подачу воды заданной температуры и поддержание заданной температуры воды вне зависимости от колебаний давления и напора в системе водоснабжения.

GROHE CoolTouch (термостаты)

Благодаря технологии GROHE CoolTouch температура поверхности корпуса смесителя никогда не превысит температуру воды, подающейся через душ. За счет конструкции с охлаждающим внутренним протоком, отделяющим систему подвода горячей воды от внешней поверхности термостата, прикасаться к нему всегда безопасно. Важнейшее значение этой особенности– защита детей от ожогов о нагретые поверхности и обеспечение безопасного пользования ванной комнатой для всей семьи.

SafeStop

Защитный ограничитель температуры воды настроен на порог в 38°C, что помогает защитить пользователей – особенно детей – от случайного включения слишком горячей воды. При желании Вы сможете легко перенастроить ограничитель SafeStop на значение, превышающее 38°C, в соответствии со своими потребностями и предпочтениями.

XL Waterfall

Благодаря широкому изливу и бесшумной подаче воды данный смеситель создаст в Вашей ванной комнате умиротворяющую атмосферу спа-салона, приглашая погрузиться в неповторимое наслаждение купанием.

GROHE EasyReach

Благодаря полочке GROHE EasyReach Ваши бутылочки с шампунем и гелем для душа всегда будут под рукой. Плоская поверхность полочки разработана таким образом, чтобы визуально сочетаться со смесителем и быть простой в уходе.

AquaDimmer Eco

AquaDimmer Eco представляет собой многофункциональный переключатель, позволяющий переключаться между наполнением ванны и душем с одновременной регулировкой напора воды. С помощью встроенной клавиши EcoButton Вы также сможете снизить расход воды через душевую головку, как максимум, на 50% и экономить таким образом природные ресурсы без ущерба для своего комфорта.

GROHE EcoJoy

Механизм GROHE EcoJoy сокращает расход воды почти на 50% без ущерба для комфорта. При каждом пользовании смесителем Вы будете наслаждаться обильным потоком воды, экономя при этом свои средства.

Aqua Paddle

Эти рукоятки уникальной эргономичной формы будут удобны в пользовании всем членам семьи. Сочетая в себе эстетическую привлекательность и надежность в управлении благодаря противоскользящей обработке, они позволяют четко контролировать температуру и напор подаваемой воды.

GROHE StarLight

В качестве ухода смеситель достаточно протирать сухой салфеткой: его чрезвычайно гладкое покрытие устойчиво к царапанию и надолго сохраняет сияющий блеск. Ваш смеситель сэкономит Вам большое количество времени при уборке и всегда будет сверкать как новый.

GROHE EasyLogic

Метки температуры нанесены не на рукоятки, а на корпус смесителя, благодаря чему Вы всегда сможете быстро определить, в какую сторону вращать рукоятки для получения желаемой температуры. Конструкции рукояток и клавиши разработаны таким образом, чтобы быть понятными и удобными в обращении для всех членов семьи.

S-образные соединения закрытого типа

Приобретенный Вами термостат GROHE предусматривает настенный монтаж с помощью S-образных соединений, закрытых розетками, что позволяет добиться эстетичного внешнего вида и предотвратить ожоги о нагретые поверхности. За счет гладкой поверхности эти розетки чрезвычайно просты в уходе.

Докладніше
Артикул производителя34464001
Country of ManufactureНімеччина
ВиробникGrohe
КолекціяGrohe - Grohtherm
Монтажні отвориСтандартний
Вага, кг.0.000000
Принциптермостат
КолірХром
Довжина/Глибина, мм0.000000
Ширина, мм0.000000
Висота, мм0.000000
Монтажнастінний
Write Your Own Review
Тільки зареєстровані користувачі можуть залишати відгуки: Увійти / Зареєструватись