Смеситель однорычажный для мойки, Grohe Minta 32321002, Хром, Смесители - стандартный

Смеситель для кухни с выдвижной лейкой, Grohe Minta 32321002

Смеситель кухонный с краном для очищенной воды, черный матовый, GRB 51831512, Черный матовый, стандартный

Смеситель кухонный с краном для очищенной воды, черный матовый, GRB 51831512

Смеситель кухонный с выдвижным изливом, Grohe Eurostyle 31482003

8 460,00 ₴
Смеситель однорычажный для мойки, DN 15, Eurostyle Cosmopolitan, цвет хром
Наявність: На замовлення.
Термін поставки 30-45 днів
SKU
31482003_grohe
  • высокий излив
  • монтаж на одно отверстие
  • GROHE StarLight хромированная поверхность
  • GROHE SilkMove керамический картридж 35 мм
  • GROHE EasyDock Легкое вытягивание и возврат на место выдвижного излив
  • GROHE Zero Раздельные пути подачи воды - не содержит никеля и свинца
  • выдвижная лейка Dual
  • переключатель: ламинарный режим струи/душевой режим струи SpeedClean
  • регулировка расхода воды
  • поворотный трубкообразный излив
  • радиус поворота 360°
  • с защитой от обратного потока
  • гибкая подводка
  • GROHE QuickFix быстрая монтажная система

Выдвижная лейка повышенной комфортности

Выдвигающаяся вниз лейка повышенной комфортности обеспечит Вам максимум свободы действий на кухне для любых задач – будь то мытье овощей, чистка мойки или наполнение кастрюль. Одним нажатием на кнопку Вы сможете в любой момент переключаться между мягким капельным мощным душевым режимами струи, что облегчит Вам работу на кухне.

EasyDock

Система GROHE EasyDock оснащена шлангом Glideflex с низким коэффициентом трения и противовесом, который гарантирует, что душевая лейка плавно возвратится на свое место в излив. Благодаря этой технологии смеситель также очень просто установить.

Высокий излив (смесители для кухни)

Смеситель GROHE с высоким изливом поможет с легкостью справляться с любыми задачами на кухне, например, с мытьем больших кастрюль. Изделия GROHE идеальным образом приспособлены к Вашим потребностям и особенностям различных пространств, чтобы обеспечивать Вам максимальный комфорт.

Радиус вращения 360°

Максимальная универсальность: плавное вращение излива в любом направлении обеспечивает удобство в работе (например, позволяет легко переводить струю воды между двумя мойками)

GROHE SilkMove

Этот смеситель высшей категории качества оснащен механизмом плавной регулировки температуры и напора воды, за счет которого рычаг управляется легко в течение многих лет эксплуатации.

Раздельные внутренние протоки

Благодаря раздельным внутренним протокам, вода, подаваемая смесителем с данной маркировкой, предохраняется от контакта со свинцом и никелем и безопасна для питья. В интересах охраны здоровья пользователей, данная технология реализуется на уровне конструкции излива и обеспечивает соблюдение действующих норм по качеству питьевой воды.

GROHE StarLight

В качестве ухода смеситель достаточно протирать сухой салфеткой: его чрезвычайно гладкое покрытие устойчиво к царапанию и надолго сохраняет сияющий блеск. Ваш смеситель сэкономит Вам большое количество времени при уборке и всегда будет сверкать как новый.

SpeedClean (смеситель для кухни)

Система профилактики известковых отложений SpeedClean оберегает от них смесители, лейки профессионального типа и выдвижные душевые головки. Все лейки оснащаются мягкими силиконовыми форсунками, которые очищаются от известкового налета простым протиранием. Изливы также оснащаются аналогичными форсунками и также легко очищаются протиранием. Вы будете молниеносно справляться с уборкой, ведь нашим изделиям не требуется трудоемкая чистка.

Система облегченного монтажа

Вы установите данный смеситель буквально в мгновение ока. Система облегченного монтажа предусматривает всего несколько компонентов и очень проста в использовании. Благодаря входящим в комплект гибким шлангам подводки и четкой инструкции монтаж приобретенного смесителя не составит Вам труда.

Плавное вращение

Благодаря своему гибкому поворотному изливу этот смеситель обеспечивает максимум комфорта при минимуме усилий. Его удобство особенно заметно при одновременном пользовании двумя мойками.

Докладніше
Артикул производителя31482003
ВиробникGrohe
КолекціяGrohe - Eurostyle Cosmopolitan
Монтажні отвориСтандартний
Принциподноважільний
КолірХром
Монтажстандартний
Write Your Own Review
Тільки зареєстровані користувачі можуть залишати відгуки: Увійти / Зареєструватись