Смеситель для кухни, Grohe Minta 32917000, Хром, стандартный

Смеситель для кухни, Grohe Minta 32917000

Смеситель для кухни JIKA Mio 3.5171.1.004.300.1

Смеситель для кухни JIKA Mio 3.5171.1.004.300.1

Кухонный смеситель с фильтром для воды, Grohe Blue Pure 33249001

24 703,60 ₴
Стартовый комплект, GROHE Blue Pure, цвет хром
Наявність: На замовлення.
Термін поставки 30-45 днів
SKU
33249001_grohe
  • включает в себя:
  • GROHE Blue Смеситель однорычажный для мойки
    с функцией очистки водопроводной воды
  • монтаж на одно отверстие
  • C-излив
  • отдельная рукоятка для фильтрованной воды
  • керамический вентиль 1/2"
  • GROHE StarLight поверхность
  • GROHE SilkMove керамический картридж 35 мм
  • регулировка расхода воды
  • поворотный трубкообразный излив
  • поворот излива на 180°
  • отдельные водотоки для питьевой и водопроводной воды
  • гибкая подводка
  • тип защиты IP 21
  • для LED индикатора расхода фильтра используется сетевое напряжение 100-240 В AC 50/60 Гц, которое преобразуется в безопасное сверхнизкое напряжение 6 В DC
  • GROHE Blue фильтр на 600 л, регулируемая головка фильтра
  • подходит для фильтров на 600 л, 1500 л или 3000 л
  • Этот продукт содержит встроенные светодиодные лампы, которые не могут быть заменены: класс энергоэффективности: A +
  • Eco tax France

Вода из системы GROHE Blue

Система GROHE Blue превращает обычную водопроводную воду в мягкую и чистую воду, пригодную для питья, с великолепным вкусом, доведенным до совершенства благодаря высокотехнологичной фильтрации. Вода из системы GROHE Blue приятна на вкус не только сама по себе – Вы также заметите, что приготовленные с ее помощью кофе и чай имеют более насыщенный и изысканный вкус. Более того, за счет очистки от извести, эта вода идеально подходит для использования в бытовых приборах, включая чайники, яйцеварки, кофемашины и утюги.

Фильтр GROHE Blue

С помощью технологии 5-ступенчатой фильтрации система GROHE Blue очищает водопроводную воду, придавая ей свежий, изысканный вкус. При прохождении через фильтр вода очищается от нежелательных примесей, ухудшающих ее вкус и запах, включая хлор. Завершает очистку фильтр мельчайших частиц, и на выходе получается вода в ее чистейшем виде с великолепным свежим вкусом. Данная система фильтрации также задерживает частицы тяжелых металлов и существенно понижает содержание извести в воде. Замена фильтра производится быстро и без усилий, за счет чего Вы всегда будете надежно обеспечены свежей и мягкой водой прямо из-под крана.

Смеситель GROHE Blue Duo

Смеситель GROHE Blue Duo подает как обычную водопроводную воду, так и фильтрованную питьевую с великолепным свежим вкусом. Вам не составит труда заменить свой обычный смеситель на эту прогрессивную модель, помогающую рационально расходовать ресурсы. Высокий излив данного смесителя удобен для наполнения высоких графинов.

Высокий излив (смесители для кухни)

Смеситель GROHE с высоким изливом поможет с легкостью справляться с любыми задачами на кухне, например, с мытьем больших кастрюль. Изделия GROHE идеальным образом приспособлены к Вашим потребностям и особенностям различных пространств, чтобы обеспечивать Вам максимальный комфорт.

Плавное вращение

Благодаря своему гибкому поворотному изливу этот смеситель обеспечивает максимум комфорта при минимуме усилий. Его удобство особенно заметно при одновременном пользовании двумя мойками.

Радиус вращения 180°

Безупречная функциональность для повседневных задач: данный излив плавно вращается в радиусе 180°, обеспечивая Вам полную свободу управления струей воды и не задевая окружающих стен и шкафов.

GROHE StarLight

В качестве ухода смеситель достаточно протирать сухой салфеткой: его чрезвычайно гладкое покрытие устойчиво к царапанию и надолго сохраняет сияющий блеск. Ваш смеситель сэкономит Вам большое количество времени при уборке и всегда будет сверкать как новый.

GROHE SilkMove

Этот смеситель высшей категории качества оснащен механизмом плавной регулировки температуры и напора воды, за счет которого рычаг управляется легко в течение многих лет эксплуатации.

Система облегченного монтажа

Вы установите данный смеситель буквально в мгновение ока. Система облегченного монтажа предусматривает всего несколько компонентов и очень проста в использовании. Благодаря входящим в комплект гибким шлангам подводки и четкой инструкции монтаж приобретенного смесителя не составит Вам труда.

Докладніше
Артикул производителя33249001
Country of ManufactureНімеччина
ВиробникGrohe
КолекціяGrohe - GROHE Blue
Монтажні отвориСтандартний
Вага, кг.0.000000
Принциподноважільний
КолірХром
Довжина/Глибина, мм0.000000
Ширина, мм0.000000
Висота, мм0.000000
Монтажстандартний
Write Your Own Review
Тільки зареєстровані користувачі можуть залишати відгуки: Увійти / Зареєструватись