Ручной душ, 3 вида струй Grohe Euphoria 26513000

Ручной душ, 3 вида струй Grohe Euphoria 26513000

Ручной душ, 4 вида струй Grohe Tempesta 28578002

Ручной душ, 4 вида струй Grohe Tempesta 28578002

Ручной душ, 3 вида струй, Grohe Euphoria 27239001

2 781,20 ₴
Ручной душ, 3 вида струй, Euphoria, цвет хром
Наявність: На замовлення.
Термін поставки 30-45 днів
SKU
27239001_grohe

Ручной душ GROHE Euphoria 110 Massage включает три режима струи и экологичные функции, которые позволяет вам обновить свой душ без усилий. Благодаря его утонченному облику и стильной белой душевой поверхности, этот душ будет отлично смотреться в вашей ванной. Он предлагает три режима струи: обволакивающий режим Rain, экологичный режим SmartRain и восстанавливающий режим Massage. Технология GROHE DreamSpray гарантирует, что поток воды будет одинаковым в каждой форсунке душа, а GROHE SprayDimmer предлагает бесступенчатое уменьшение расхода воды. Технология GROHE EcoJoy устанавливает расход воды на 9,5 л/мин, сокращая расход воды без ущерба для качества работы душа. Силиконовые форсунки SpeedClean спроектированы так, чтобы их можно было легко очистить от известкового налета. Долговечное хромовое покрытие GROHE StarLight поддерживает безупречный вид ручного душа. Внутренний водный канал WaterGuide предотвращает нагревание поверхности душа, что защищает как саму поверхность, так и вашу нежную кожу. Универсальная система монтажа позволяет использовать этот ручной душ со всеми стандартными шлангами для душа.

  • душевая поверхность Ø 110 мм
  • Rain / Massage / SmartRain
  • GROHE EcoJoy ограничитель расхода воды 9,5 л/мин
  • GROHE DreamSpray превосходный поток воды
  • GROHE SprayDimmer
  • GROHE StarLight хромированная поверхность
  • белая душевая поверхность
  • с системой SpeedClean против известковых отложений
  • внутренний охлаждающий канал для продолжительного срока службы
  • универсальное крепление, подходящее к любому стандартному шлангу
  • может использоваться с проточным водонагревателем
  • минимальное давление 1,0 бар

GROHE EcoJoy (души)

Технология GROHE EcoJoy обеспечивает всю полноту комфорта, ожидаемого от душа GROHE, сокращая при этом расход воды (экономия составляет до 40%). Эта технология водосбережения не только приносит пользу окружающей среде, но и помогает сократить расходы на коммунальные услуги.

GROHE DreamSpray

Технология GROHE DreamSpray превращает повседневное принятие душа в божественное наслаждение для чувств. Прогрессивная конструкция душевой головки обеспечивает равномерное распределение потока воды через все форсунки при любом режиме струи.

Плавный регулятор расхода воды

Сократите расход воды в душе, как максимум, на 40% с помощью нашего плавного регулятора напора. Данное устройство плавной регулировки позволит сократить расход воды через душевые головки GROHE в режиме струи SmartRain – без ущерба для Вашего комфорта при принятии душа. Наслаждайтесь ощущениями блаженства при принятии душа и берегите природные ресурсы ежедневно с помощью GROHE.

Режим струи Rain

Режим струи Rain оказывает расслабляющее действие на тело. Этот мягкий и нежный поток воды, напоминающий теплый летний дождь, успокоит Ваши ум и тело, снимет напряжение и усталость.

Режим струи SmartRain

Режим струи SmartRain создает нежный и равномерный поток воды, освежающий тело. Погрузитесь в приятные ощущения словно под теплым летним дождем, к которым добавится удовлетворение от того, что при принятии душа Вы вносите свой вклад в сбережение ценных природных ресурсов. Наша прогрессивная технология SmartRain создает душевую струю, в которой сохранены все достоинства нашего оригинального режима Rain и при этом сокращен расход воды, что позволит Вам экономить воду без ущерба для своего комфорта при принятии душа!

Режим струи Massage

Для того чтобы сделать себе тонизирующий массаж с помощью душа, установите на душевой головке массажный режим струи. Пульсирующий поток воды окажет мягкое массажное действие на голову и шею. Побалуйте себя бодрящей процедурой в начале нового дня или расслабляющим массажным душем перед сном, чтобы снять напряжение и усталость.

GROHE StarLight

В качестве ухода смеситель достаточно протирать сухой салфеткой: его чрезвычайно гладкое покрытие устойчиво к царапанию и надолго сохраняет сияющий блеск. Ваш смеситель сэкономит Вам большое количество времени при уборке и всегда будет сверкать как новый.

SpeedClean (души)

Форсункам SpeedClean известь не страшна: благодаря встроенной системе предотвращения известковых отложений форсунки душевых головок GROHE невероятно легко очищаются. Для удаления известкового налета с мягких силиконовых форсунок достаточно протереть их рукой.

InnerWater Guide

Надежная термоизоляция водных протоков внутри ручного душа предотвращает нагревание его поверхности, поэтому Вы никогда о него не обожжетесь. Одновременно с этим, данная особенность способствует защите хромированного покрытия от повреждения, повышая его долговечность.

Докладніше
Артикул производителя27239001
ВиробникGrohe
КолекціяGrohe - Euphoria
КолірХром
Write Your Own Review
Тільки зареєстровані користувачі можуть залишати відгуки: Увійти / Зареєструватись