Полотенцедержатель двойной напольный, хром, Sonia Nomad 176274, Хром, напольный, Латунь

Полотенцедержатель двойной напольный, хром, Sonia Nomad 176274

STANDING полотенцедержатель CLASSIC Sonia 176687, н.д., н,д,

Полотенцедержатель напольный Sonia 176687

Полотенцедержатель двойной напольный, белый матовый, Sonia Nomad 176236

10 347,70 ₴
NOMAD Белый матовый напольный полотенцедержатель
Наявність: В наявності. Термін доставки 1-3 дні
SKU
176236

Напольный полотенцедержатель с двумя планками для развешивания полотенец от испанской торговой марки Sonia. Подставка белого матового цвета станет несменным атрибутом ванной комнаты.

Аксессуар выглядит стильно и неординарно: две изогнутые линии-планки хорошо удерживают полотенца среднего размера. Изюминка дизайна в неординарном исполнении: одна планка выше, другая ниже. Оригинальности придаёт и белый цвет изделия. На фоне белой ванной и светлой плитки выглядит роскошно, создавая неповторимый контраст. Это не означает, что подставка под полотенца не подойдёт для белого интерьера. Аксессуар станет его частью, дополнит красоту и богатство уборной в темной гамме.

Изделие выполнено из латуни, покрыто белым напылением, которое со временем не потеряет презентабельность внешнего вида. Покрытие стойкое к истиранию, поэтому подставка подходит для коммерческих помещений с высокой проходимостью. Каждая из планок выдержит вес нескольких полотенец, подставка не переворачивается, а полотенца всегда находиться в чистоте, быстро сохнут. Это идеальное решение для небольшой ванной комнаты, где нужно на небольшом пространстве разместить несколько полотенец. Гарантия от производителя – 10 лет.

Колекція Sonia Nomad

Завдяки вишуканим матеріалам, колекція Nomad - це унікальна лінійка підлогових аксесуарів. Він складається з двох основних елементів, які можна комбінувати: компактна основа з натурального каменю різної текстури та двома наборами аксесуарів, один складається з двох вішалок для рушників, а інший – тримачем рулону туалетного паперу з йоржиком.

Докладніше
Артикул производителя176236
Country of ManufactureІспанія
ВиробникSonia
КолекціяSonia - Nomad
КолірБілий матовий
Довжина/Глибина, мм0.000000
Ширина, мм0.000000
Висота, мм0.000000
Монтажпідлоговий
МатериалЛатунь
Write Your Own Review
Тільки зареєстровані користувачі можуть залишати відгуки: Увійти / Зареєструватись