Image

Душевая система настенного монтажа Grohe 26224000

Комплект скрытого монтажа для душа, Grohe Grohtherm Cube 34741000, Хром, скрытый

Комплект скрытого монтажа для душа, Grohe Grohtherm Cube 34741000

Набор встраиваемый для комплектации душа Grohe Grohtherm 34731000

51 534,00 ₴
Набор для комплектации душа с Rainshower Cosmopolitan 310, Grohtherm Convent. Concealed, цвет хром
Наявність: На замовлення.
Термін поставки 30-45 днів
SKU
34731000_grohe
  • включает в себя:
  • Grohtherm комплект готового монтажа с Aquadimmer (24 076)
  • GROHE Rapido SmartBox Универсальная встраиваемая часть, 1/2" (35 600)
  • Rainshower Cosmopolitan Верхний душ 310 (27 477 000)
  • Душевой кронштейн Rainshower 422 мм (26 146 000)
  • ручной душ Sena (28 034 000)
  • Rainshower Настенный держатель (27 074 000)
  • Rainshower подключение для душевого шланга (27 057 000)
  • душевой шланг Silverflex 1.250 мм (28 362)

GROHE TurboStat

Данная фирменная технология точного управления температурой воды обеспечивает мгновенную подачу воды заданной температуры и поддержание заданной температуры воды вне зависимости от колебаний давления и напора в системе водоснабжения.

SafeStop

Защитный ограничитель температуры воды настроен на порог в 38°C, что помогает защитить пользователей – особенно детей – от случайного включения слишком горячей воды. При желании Вы сможете легко перенастроить ограничитель SafeStop на значение, превышающее 38°C, в соответствии со своими потребностями и предпочтениями.

GROHE DreamSpray

Технология GROHE DreamSpray превращает повседневное принятие душа в божественное наслаждение для чувств. Прогрессивная конструкция душевой головки обеспечивает равномерное распределение потока воды через все форсунки при любом режиме струи.

Режим струи Rain

Режим струи Rain оказывает расслабляющее действие на тело. Этот мягкий и нежный поток воды, напоминающий теплый летний дождь, успокоит Ваши ум и тело, снимет напряжение и усталость.

Режим струи Normal

Normal – это мощный режим струи, специально созданный для освежающих и бодрящих душевых процедур. Наслаждайтесь проверенным качеством GROHE каждый день.

AquaDimmer

Переключатель AquaDimmer позволяет легко переключаться между наполнением ванны и душем, одновременно с этим регулируя напор воды единым движением. Эта же рукоятка служит для включения и выключения подачи воды.

GROHE StarLight

В качестве ухода смеситель достаточно протирать сухой салфеткой: его чрезвычайно гладкое покрытие устойчиво к царапанию и надолго сохраняет сияющий блеск. Ваш смеситель сэкономит Вам большое количество времени при уборке и всегда будет сверкать как новый.

GROHE QuickFix (настенный монтаж)

С системой GROHE QuickFix монтаж настенной розетки выполняется существенно быстрее, чем с применением традиционных систем настенного крепления с открытыми элементами крепежа. Розетка устанавливается на место с помощью простого защелкивающегося механизма и полностью закрывает место крепления, обеспечивая безупречный, законченный внешний вид. Не только сверхпрактичное, но и сверхэстетичное решение.

SpeedClean (души)

Форсункам SpeedClean известь не страшна: благодаря встроенной системе предотвращения известковых отложений форсунки душевых головок GROHE невероятно легко очищаются. Для удаления известкового налета с мягких силиконовых форсунок достаточно протереть их рукой.

InnerWater Guide

Надежная термоизоляция водных протоков внутри ручного душа предотвращает нагревание его поверхности, поэтому Вы никогда о него не обожжетесь. Одновременно с этим, данная особенность способствует защите хромированного покрытия от повреждения, повышая его долговечность.

TwistFree

К созданию душевых шлангов TwistFree с защитой от перекручивания нас подтолкнул повседневный опыт: наверное, Вам тоже знакомы попытки выправить перекрученный шланг? Технология TwistFree избавит Вас от такой проблемы – благодаря ей душевой шланг всегда будет оставаться ровным и гибким.

Докладніше
Артикул производителя34731000
ВиробникGrohe
КолекціяGrohe - Grohtherm
Монтажні отвориСтандартний
Принциптермостат
КолірХром
Монтажприхований
Write Your Own Review
Тільки зареєстровані користувачі можуть залишати відгуки: Увійти / Зареєструватись