Крючок для ванной, хром, Sonia S-Cube 118984, Хром, настенный, Латунь

Крючок для ванной, хром, Sonia S-Cube 118984

Крючок Dornbracht 83252970-00, Хром, Метал

Крючок Dornbracht 83252970-00

Крючок в ванную комнату, хром, Sonia E-Plus 124503

584,87 ₴

Крючок в ванную комнату, хром, Sonia E-Plus

Наявність: В наявності. Термін доставки 1-3 дні
SKU
124503

Крючок E-PLUS – самая простая и в то же время универсальная модель вешалки для полотенец. Рассчитана она на одно изделие и может быть использована, как соло, так и группами в несколько штук. Красиво будет смотреться в разноуровневой композиции.

Крючок E-PLUS изготовлен из качественного латунного сплава. Толщина хромового покрытия 0,5 мк. Крепления – из нержавеющей стали. Такое сочетание материалов гарантирует этому изделию неизменно блестящий вид на протяжении многих лет эксплуатации в помещениях с высокой влажностью.

Интересным преимуществом одиночных крючков является тот факт, что расстояние между ними можно устанавливать любое – по желанию. Когда у многокрючковых вешалок используются одновременно все крючки, а полотенца пушистые, они зачастую слишком плотно прилегают друг к другу, затрудняется циркуляция воздуха, и полотенца очень долго не сохнут. Это плохо влияет на их качество и микроклимат помещения в целом. И одиночные крючки этой модели позволяют эффективно решить проблему!

К такой модели крючков рекомендуется использовать полотенца с пришитыми вешалками. Многие производители продают именно такие. Дело в том, что гладкая поверхность крючка очень бережно соприкасается с материалом полотенца, практически не деформируя его и не создавая точек очень плотного контакта.

Антикоррозионное крепление к стене с антикоррозионной металлической задней пластиной.

Докладніше
Артикул производителя124503
Country of ManufactureІспанія
ВиробникSonia
КолекціяSonia - E-Plus
КолірХром
Довжина/Глибина, мм53.000000
Ширина, мм50.000000
Висота, мм50.000000
Монтажнастінний
МатериалЛатунь
Write Your Own Review
Тільки зареєстровані користувачі можуть залишати відгуки: Увійти / Зареєструватись
Ми знайшли інші товари, які можуть вам сподобатися!