Душевая система с термостатом Grohe SmartControl 26361LS0

Душевая система с термостатом Grohe SmartControl 26361LS0

Набор для душа скрытого монтажа Grohe SmartControl 34709000

Набор для душа скрытого монтажа Grohe SmartControl 34709000

Набор скрытого монтажа для душа, Grohe SmartControl 34712000

55 624,00 ₴
Набор для комплектации душа, GROHE SmartControl Mixer, цвет хром
Наявність: На замовлення.
Термін поставки 30-45 днів
SKU
34712000_grohe

Этот душевой набор GROHE SmartControl Perfect включает в себя все элементы, необходимые для обновления вашего душа. В набор входят: смеситель встраиваемого монтажа SmartControl, квадратный верхний душ Rainshower 310 SmartActive (включая душевой кронштейн длиной 400 мм встраиваемый механизм) с двумя режимами струи, ручной душ Euphoria Cosmopolitan Stick с держателем, душевой шланг Silverflex с функцией анти-скручивания и универсальный встраиваемый механизм GROHE Rapido SmartBox. Инновационная технология GROHE SmartControl предоставит вам простое и точное управление потребителями и напором воды при помощи нажатия и поворота кнопки. Три вентиля позволят вам управлять или переключаться между различными режимами струи и выходами воды - все в одном месте и с помощью одного плавного действия. Вы полюбите верхний душ с двумя режимами струи, которые можно включать по отдельности и два одновременно - нежный, расслабляющий GROHE PureRain и новый, восстанавливающий режим GROHE ActiveRain, который идеально подходит для смывания шампуня или массажа головы. Вы сразу поймете, как управлять душем благодаря интуитивной маркировке GROHE EasyLogic с понятными иконками. Технология GROHE DreamSpray гарантирует, что поток воды из всех душевых форсунок будет одинаковым. Система GROHE QuickFix гарантирует, что вы сможете установить набор быстро и без проблем, а технология GROHE SpeedClean обеспечит простое очищение силиконовых форсунок от известкового налета. Ослепительная хромовая поверхность GROHE StarLight невероятно надежна. Обновите свою ванную комнату вместе с утонченным и стильным душевым набором, который станет вашим фаворитом на долгие годы.

  • включает в себя:
  • встраиваемый смеситель с 3 кнопками управления
  • SmartControl комплект верхней монтажной части (смеситель)
  • (29 149 000)
  • GROHE Rapido SmartBox 35 600 000 (универсальной встраиваемой части)
  • Rainshower SmartActive 310 Cube Верхний душ с 2 режимами струи (26 479), душевой кронштейн 400 мм и встраиваемая часть (26 483 000)
  • ручной душ Euphoria Cube Stick (27 698 000)
  • Euphoria Cube wall Подключение для душевого шланга (26 370 000)
  • душевой шланг Silverflex 1.500 мм (28 364)

SmartControl

Эта инновационная технология была разработана, чтобы предоставить вам невероятно простое управление: нажмите на кнопку, чтобы включить воду; поверните, чтобы отрегулировать напор воды, а затем нажмите снова, чтобы приостановить или выключить воду. При следующем принятии душа напор воды будет таким, каким вы его установили. Чтобы использовать ручной и верхний души одновременно, просто нажмите на обе кнопки. Комбинирование или изменение режима струи также возможно с помощью нажатия на кнопку.

GROHE StarLight

В качестве ухода смеситель достаточно протирать сухой салфеткой: его чрезвычайно гладкое покрытие устойчиво к царапанию и надолго сохраняет сияющий блеск. Ваш смеситель сэкономит Вам большое количество времени при уборке и всегда будет сверкать как новый.

GROHE DreamSpray

Технология GROHE DreamSpray превращает повседневное принятие душа в божественное наслаждение для чувств. Прогрессивная конструкция душевой головки обеспечивает равномерное распределение потока воды через все форсунки при любом режиме струи.

ActiveRain Spray

Насладитесь более стимулирующим душем вместе с режимом струи GROHE ActiveRain, мощным режимом прямо из центра вашего верхнего душа. Режим достаточно мощный для того, чтобы смыть шампунь с волос или предложить приятный массаж головы, шеи и плеч.

PureRain spray

Режим струи GROHE Rain был усовершенствован до режима струи GROHE PureRain, вовлекая вас в еще больший и мягкий поток воды.

Режим струи Normal

Normal – это мощный режим струи, специально созданный для освежающих и бодрящих душевых процедур. Наслаждайтесь проверенным качеством GROHE каждый день.

SpeedClean (души)

Форсункам SpeedClean известь не страшна: благодаря встроенной системе предотвращения известковых отложений форсунки душевых головок GROHE невероятно легко очищаются. Для удаления известкового налета с мягких силиконовых форсунок достаточно протереть их рукой.

InnerWater Guide

Надежная термоизоляция водных протоков внутри ручного душа предотвращает нагревание его поверхности, поэтому Вы никогда о него не обожжетесь. Одновременно с этим, данная особенность способствует защите хромированного покрытия от повреждения, повышая его долговечность.

TwistFree

К созданию душевых шлангов TwistFree с защитой от перекручивания нас подтолкнул повседневный опыт: наверное, Вам тоже знакомы попытки выправить перекрученный шланг? Технология TwistFree избавит Вас от такой проблемы – благодаря ей душевой шланг всегда будет оставаться ровным и гибким.

GROHE QuickFix (настенный монтаж)

С системой GROHE QuickFix монтаж настенной розетки выполняется существенно быстрее, чем с применением традиционных систем настенного крепления с открытыми элементами крепежа. Розетка устанавливается на место с помощью простого защелкивающегося механизма и полностью закрывает место крепления, обеспечивая безупречный, законченный внешний вид. Не только сверхпрактичное, но и сверхэстетичное решение.

GROHE EasyLogic

Метки температуры нанесены не на рукоятки, а на корпус смесителя, благодаря чему Вы всегда сможете быстро определить, в какую сторону вращать рукоятки для получения желаемой температуры. Конструкции рукояток и клавиши разработаны таким образом, чтобы быть понятными и удобными в обращении для всех членов семьи.

Докладніше
Артикул производителя34712000
ВиробникGrohe
КолекціяGrohe - Grohtherm
Монтажні отвориСтандартний
Принциптермостат
КолірХром
Довжина/Глибина, мм0.000000
Ширина, мм0.000000
Висота, мм0.000000
Монтажприхований
Write Your Own Review
Тільки зареєстровані користувачі можуть залишати відгуки: Увійти / Зареєструватись