Душевой гарнитур Villeroy & Boch JUST 27806960-00, Хром

Душевой гарнитур Villeroy & Boch JUST 27806960-00

Душевой гарнитур с тропическим душем, Hansgrohe Croma 27224000, Хром

Душевой гарнитур с тропическим душем, Hansgrohe Croma 27224000

Душевая гарнитура, 2 вида струй, полочка, Grohe Euphoria 27230001

4 275,00 ₴
Душевая гарнитура, 2 вида струй, Euphoria, цвет хром
Наявність: В наявності. Термін доставки 1-3 дні
SKU
27230001_grohe
  • включает в себя:
  • ручной душ Duo (27 220 000)
  • душевая штанга, 600 мм (27 499)
  • душевой шланг 1750 мм (28 388 000)
  • Полочка GROHE EasyReach (27 596)
  • GROHE DreamSpray превосходный поток воды
  • GROHE SprayDimmer
  • GROHE StarLight хромированная поверхность
  • GROHE QuickFix (регулируемое расстояние между
    настенными креплениями штанги позволяет использовать
    для монтажа уже имеющиеся отверстия в стене)

  • с системой SpeedClean против известковых отложений
  • внутренний охлаждающий канал для продолжительного срока службы
  • Twistfree против перекручивания шланга
  • может использоваться с проточным водонагревателем
  • минимальное давление 1,0 бар

GROHE StarLight

В качестве ухода смеситель достаточно протирать сухой салфеткой: его чрезвычайно гладкое покрытие устойчиво к царапанию и надолго сохраняет сияющий блеск. Ваш смеситель сэкономит Вам большое количество времени при уборке и всегда будет сверкать как новый.

GROHE DreamSpray

Технология GROHE DreamSpray превращает повседневное принятие душа в божественное наслаждение для чувств. Прогрессивная конструкция душевой головки обеспечивает равномерное распределение потока воды через все форсунки при любом режиме струи.

GROHE QuickFix (души)

Система GROHE QuickFix позволит Вам затратить меньше времени на монтаж. За счет уменьшенного количества деталей она делает процесс монтажа непревзойденно простым и быстрым.

Режим струи Rain

Режим струи Rain оказывает расслабляющее действие на тело. Этот мягкий и нежный поток воды, напоминающий теплый летний дождь, успокоит Ваши ум и тело, снимет напряжение и усталость.

Режим струи SmartRain

Режим струи SmartRain создает нежный и равномерный поток воды, освежающий тело. Погрузитесь в приятные ощущения словно под теплым летним дождем, к которым добавится удовлетворение от того, что при принятии душа Вы вносите свой вклад в сбережение ценных природных ресурсов. Наша прогрессивная технология SmartRain создает душевую струю, в которой сохранены все достоинства нашего оригинального режима Rain и при этом сокращен расход воды, что позволит Вам экономить воду без ущерба для своего комфорта при принятии душа!

InnerWater Guide

Надежная термоизоляция водных протоков внутри ручного душа предотвращает нагревание его поверхности, поэтому Вы никогда о него не обожжетесь. Одновременно с этим, данная особенность способствует защите хромированного покрытия от повреждения, повышая его долговечность.

SpeedClean (души)

Форсункам SpeedClean известь не страшна: благодаря встроенной системе предотвращения известковых отложений форсунки душевых головок GROHE невероятно легко очищаются. Для удаления известкового налета с мягких силиконовых форсунок достаточно протереть их рукой.

Плавный регулятор расхода воды

Сократите расход воды в душе, как максимум, на 40% с помощью нашего плавного регулятора напора. Данное устройство плавной регулировки позволит сократить расход воды через душевые головки GROHE в режиме струи SmartRain – без ущерба для Вашего комфорта при принятии душа. Наслаждайтесь ощущениями блаженства при принятии душа и берегите природные ресурсы ежедневно с помощью GROHE.

TwistFree

К созданию душевых шлангов TwistFree с защитой от перекручивания нас подтолкнул повседневный опыт: наверное, Вам тоже знакомы попытки выправить перекрученный шланг? Технология TwistFree избавит Вас от такой проблемы – благодаря ей душевой шланг всегда будет оставаться ровным и гибким.

GROHE EasyReach

Благодаря полочке GROHE EasyReach Ваши бутылочки с шампунем и гелем для душа всегда будут под рукой. Плоская поверхность полочки разработана таким образом, чтобы визуально сочетаться со смесителем и быть простой в уходе.

Докладніше
Артикул производителя27230001
Country of ManufactureНімеччина
ВиробникGrohe
КолекціяGrohe - Euphoria
КолірХром
Write Your Own Review
Тільки зареєстровані користувачі можуть залишати відгуки: Увійти / Зареєструватись