Набор для душа скрытого монтажа, Grohe 34627000

Набор для душа скрытого монтажа, Grohe 34627000

Hansgrohe Raindance Select E, 3 режима струи, 27293000, Хром, настенный

Hansgrohe Raindance Select E, 3 режима струи, 27293000

Душевая система с термостатом настенного монтажа, Grohe SmartControl 26361000

54 900,00 ₴
Rainshower System SmartControl 360 MONO Душевая система с термостатом для настенного монтажа
Наявність: На замовлення.
Термін поставки 30-45 днів
SKU
26361000_grohe
  • включает в себя:
  • горизонтальный душевой
    кронштейн 500 мм
  • термостат внешнего монтажа SmartControl
  • выбор между:
  • Rainshower Mono 360 Верхний душ, хромированная душевая поверхность
  • режимы струи GROHE PureRain/GROHE Rain O2*
  • Power&Soul 130 Ручной душ, белая душевая поверхность (27 673 LS0)
  • держатель ручного душа (27 055)
  • душевой шланг 1750 мм (28 388 000)
  • минимальный расход воды 10 л/мин
  • GROHE DreamSpray превосходный поток воды
  • GROHE StarLight хромированная поверхность
  • GROHE CoolTouch Полностью исключается вероятность
    ожога о внешнюю поверхность смесителя
  • GROHE TurboStat встроенный термоэлемент
  • GROHE EcoJoy Технология совершенного потока
    при уменьшенном расходе воды
  • GROHE SafeStop стопор безопасности при 38°C
  • GROHE SafeStop Plus опционно ограничитель температуры на 43°C, включен
  • SmartControl нажать для вкл/выкл, повернуть для увеличения напора
    воды от режима EcoJoy до максимального напора воды
  • GROHE EasyReach полочка съемная
  • с системой SpeedClean против известковых отложений
  • внутренний охлаждающий канал для продолжительного срока службы
  • совместим с проточным водонагревателем только выше 18 кВ/ч, а также с накопительным водонагревателем (см. Техническую информацию)
  • Twistfree против перекручивания шланга
  •  
  • * выбор режима при первой установке; заводская установка: GROHE PureRain
  • In case of a 160 cc thermostat you need to purchase one of the following wall fixation sets for installation: 125356, 125357

SmartControl

Эта инновационная технология была разработана, чтобы предоставить вам невероятно простое управление: нажмите на кнопку, чтобы включить воду; поверните, чтобы отрегулировать напор воды, а затем нажмите снова, чтобы приостановить или выключить воду. При следующем принятии душа напор воды будет таким, каким вы его установили. Чтобы использовать ручной и верхний души одновременно, просто нажмите на обе кнопки. Комбинирование или изменение режима струи также возможно с помощью нажатия на кнопку.

GROHE TurboStat

Данная фирменная технология точного управления температурой воды обеспечивает мгновенную подачу воды заданной температуры и поддержание заданной температуры воды вне зависимости от колебаний давления и напора в системе водоснабжения.

GROHE CoolTouch (термостаты)

Благодаря технологии GROHE CoolTouch температура поверхности корпуса смесителя никогда не превысит температуру воды, подающейся через душ. За счет конструкции с охлаждающим внутренним протоком, отделяющим систему подвода горячей воды от внешней поверхности термостата, прикасаться к нему всегда безопасно. Важнейшее значение этой особенности– защита детей от ожогов о нагретые поверхности и обеспечение безопасного пользования ванной комнатой для всей семьи.

SafeStop

Защитный ограничитель температуры воды настроен на порог в 38°C, что помогает защитить пользователей – особенно детей – от случайного включения слишком горячей воды. При желании Вы сможете легко перенастроить ограничитель SafeStop на значение, превышающее 38°C, в соответствии со своими потребностями и предпочтениями.

GROHE EcoJoy (души)

Технология GROHE EcoJoy обеспечивает всю полноту комфорта, ожидаемого от душа GROHE, сокращая при этом расход воды (экономия составляет до 40%). Эта технология водосбережения не только приносит пользу окружающей среде, но и помогает сократить расходы на коммунальные услуги.

GROHE EasyReach

Благодаря полочке GROHE EasyReach Ваши бутылочки с шампунем и гелем для душа всегда будут под рукой. Плоская поверхность полочки разработана таким образом, чтобы визуально сочетаться со смесителем и быть простой в уходе.

GROHE DreamSpray

Технология GROHE DreamSpray превращает повседневное принятие душа в божественное наслаждение для чувств. Прогрессивная конструкция душевой головки обеспечивает равномерное распределение потока воды через все форсунки при любом режиме струи.

PureRain spray

Режим струи GROHE Rain был усовершенствован до режима струи GROHE PureRain, вовлекая вас в еще больший и мягкий поток воды.

Режим струи Rain

Режим струи Rain оказывает расслабляющее действие на тело. Этот мягкий и нежный поток воды, напоминающий теплый летний дождь, успокоит Ваши ум и тело, снимет напряжение и усталость.

Режим струи GROHE Rain O2

Режим струи GROHE Rain O2 подарит Вам ощущения блаженства при принятии душа. В этом режиме через душевой диск засасывается воздух, который затем смешивается с водой для получения мягкого и обильного потока воды, который доставляет неповторимое удовольствие, даря отдых душе и телу.

Режим струи Jet

Идеальное сочетание: когда Вам требуется свежий заряд энергии, мощный режим струи Jet доставит Вашему телу приятные бодрящие ощущения. Помимо этого, за счет своей мощности данный режим струи поможет быстро ополоснуть ванну или душевую после купания.

Режим струи Bokoma

Наш передовой режим струи Bokoma создает эффект пульсирующей струи за счет восьми подвижных форсунок, открывающихся раз в секунду. С помощью данного режима можно выполнить приятный массаж головы и шеи, что придаст бодрости в начале дня.

One-Click Showering

Пользуясь душаеми GROHE, можно переключать и комбинировать различные режимы струи одним нажатием на клавишу и наслаждаться, например, успокаивающим массажем головы или каплями ласкового летнего дождя на своей коже. Система One-Click Showering позволяет комбинировать различные настройки, составляя собственную душевую программу.

SpeedClean (души)

Форсункам SpeedClean известь не страшна: благодаря встроенной системе предотвращения известковых отложений форсунки душевых головок GROHE невероятно легко очищаются. Для удаления известкового налета с мягких силиконовых форсунок достаточно протереть их рукой.

InnerWater Guide

Надежная термоизоляция водных протоков внутри ручного душа предотвращает нагревание его поверхности, поэтому Вы никогда о него не обожжетесь. Одновременно с этим, данная особенность способствует защите хромированного покрытия от повреждения, повышая его долговечность.

GROHE StarLight

В качестве ухода смеситель достаточно протирать сухой салфеткой: его чрезвычайно гладкое покрытие устойчиво к царапанию и надолго сохраняет сияющий блеск. Ваш смеситель сэкономит Вам большое количество времени при уборке и всегда будет сверкать как новый.

TwistFree

К созданию душевых шлангов TwistFree с защитой от перекручивания нас подтолкнул повседневный опыт: наверное, Вам тоже знакомы попытки выправить перекрученный шланг? Технология TwistFree избавит Вас от такой проблемы – благодаря ей душевой шланг всегда будет оставаться ровным и гибким.

GROHE EasyClean

Благодаря системе GROHE EasyClean душевую поверхность можно снять с душевой головки и очистить в мгновение ока. Просто промойте и она вновь будет выглядеть, как новая.

GROHE EasyLogic

Метки температуры нанесены не на рукоятки, а на корпус смесителя, благодаря чему Вы всегда сможете быстро определить, в какую сторону вращать рукоятки для получения желаемой температуры. Конструкции рукояток и клавиши разработаны таким образом, чтобы быть понятными и удобными в обращении для всех членов семьи.

Докладніше
Артикул производителя26361000
ВиробникGrohe
КолекціяGrohe - Rainshower
Монтажні отвориСтандартний
Принциптермостат
КолірХром
Довжина/Глибина, мм0.000000
Ширина, мм0.000000
Висота, мм0.000000
Монтажнастінний
Write Your Own Review
Тільки зареєстровані користувачі можуть залишати відгуки: Увійти / Зареєструватись