Душевая система Grohe Rainshower 27967000

Душевая система Grohe Rainshower 27967000

Душевая система Grohe Euphoria 23147001

Душевая система Grohe Euphoria 23147001

Душевая система для настенного монтажа, Grohe Euphoria 26075000

25 848,80 ₴
Душевая система с термостатом для настенного монтажа, Euphoria System, цвет хром
Наявність: В наявності. Термін доставки 1-3 дні
Тільки 1 залишилося
SKU
26075000_grohe

Точность - это то, на чем зиждется философия создания душевой системы GROHE Euphoria XXL с ее четким, современным дизайном и инновационными функциями. Режим струи Rain в верхнем душе Euphoria Cosmopolitan 310 мм снимет накопившийся стресс. Технология GROHE DreamSpray гарантирует, что поток из каждой душевой форсунки будет одинаковым. Душевой кронштейн поворачивается на 180˚ для максимального комфорта. Ручной душ Euphoria 110 мм Massage включает в себя 3 разных режима струи: нежный Rain, водосберегающий SmartRain и восстанавливающий Massage. Технология GROHE Turbostat гарантирует, что температура воды останется неизменной вне зависимости от скачков давления, а технология GROHE EcoJoy сокращает расход воды, сохраняя прежний уровень комфорта при принятии душа. Функция DropStop не позволит каплям воды подкапывать после выключения душа. Кнопка GROHE SafeStop ограничивает температуру воды до 38˚, чтобы предотвратить ошпаривание, а внутренний водный канал WaterGuide предотвращает нагревание поверхности. Силиконовые душевые форсунки легко чистятся от грязи и извести благодаря технологии SpeedClean. Ослепительная хромовая поверхность GROHE StarLight устойчива к царапинам и сохранит свой блеск на долгие годы.

  • включает в себя:
  • горизонтальный поворотный душевой
    кронштейн 450 мм
  • настенный термостат с аквадиммером
  • выбор между:
  • Rainshower Cosmopolitan Верхний душ 310 (27 477 000)
  • душевая струя Rain
  • с шаровым шарниром
  • угол поворота ± 15°
  • ручной душ Euphoria 110 Massage (27 221 000)
  • регулируется по высоте с помощью
    скользящего элемента
  • душевой шланг 1750 мм (28 388 000)
  • GROHE TurboStat встроенный термоэлемент
  • GROHE SafeStop стопор безопасности при 38°C
  • GROHE SafeStop Plus опционно ограничитель температуры на 43°C, включен
  • GROHE DreamSpray превосходный поток воды
  • GROHE StarLight хромированная поверхность
  • внутренний охлаждающий канал для продолжительного срока службы
  • с системой SpeedClean против известковых отложений
  • Twistfree против перекручивания шланга
  • GROHE MetalGrip эргономичная металлическая рукоятка
  • совместим с проточным водонагревателем только выше 18 кВ/ч, а также с накопительным водонагревателем (см. Техническую информацию)
  • минимальный расход воды 7л/мин
  • минимальное давление 1,0 бар
  • дополнительная опция: полочка GROHE EasyReach (26 362)

GROHE TurboStat

Данная фирменная технология точного управления температурой воды обеспечивает мгновенную подачу воды заданной температуры и поддержание заданной температуры воды вне зависимости от колебаний давления и напора в системе водоснабжения.

SafeStop

Защитный ограничитель температуры воды настроен на порог в 38°C, что помогает защитить пользователей – особенно детей – от случайного включения слишком горячей воды. При желании Вы сможете легко перенастроить ограничитель SafeStop на значение, превышающее 38°C, в соответствии со своими потребностями и предпочтениями.

GROHE EcoJoy

Механизм GROHE EcoJoy сокращает расход воды почти на 50% без ущерба для комфорта. При каждом пользовании смесителем Вы будете наслаждаться обильным потоком воды, экономя при этом свои средства.

GROHE DreamSpray

Технология GROHE DreamSpray превращает повседневное принятие душа в божественное наслаждение для чувств. Прогрессивная конструкция душевой головки обеспечивает равномерное распределение потока воды через все форсунки при любом режиме струи.

PureRain spray

Режим струи GROHE Rain был усовершенствован до режима струи GROHE PureRain, вовлекая вас в еще больший и мягкий поток воды.

Режим струи Rain

Режим струи Rain оказывает расслабляющее действие на тело. Этот мягкий и нежный поток воды, напоминающий теплый летний дождь, успокоит Ваши ум и тело, снимет напряжение и усталость.

Режим струи SmartRain

Режим струи SmartRain создает нежный и равномерный поток воды, освежающий тело. Погрузитесь в приятные ощущения словно под теплым летним дождем, к которым добавится удовлетворение от того, что при принятии душа Вы вносите свой вклад в сбережение ценных природных ресурсов. Наша прогрессивная технология SmartRain создает душевую струю, в которой сохранены все достоинства нашего оригинального режима Rain и при этом сокращен расход воды, что позволит Вам экономить воду без ущерба для своего комфорта при принятии душа!

Режим струи Massage

Для того чтобы сделать себе тонизирующий массаж с помощью душа, установите на душевой головке массажный режим струи. Пульсирующий поток воды окажет мягкое массажное действие на голову и шею. Побалуйте себя бодрящей процедурой в начале нового дня или расслабляющим массажным душем перед сном, чтобы снять напряжение и усталость.

DropStop

В большинстве душей всегда появляется подкапывание - раздражающие капли воды, которые попадают на вас, когда вы уже вытерлись. Но благодаря функции DropStop вы будете избавлены от такого опыта: ведь когда вы оставляете верхний душ в горизонтальной позиции, ни одна капля не сможет сбежать из него!

Плавный регулятор расхода воды

Сократите расход воды в душе, как максимум, на 40% с помощью нашего плавного регулятора напора. Данное устройство плавной регулировки позволит сократить расход воды через душевые головки GROHE в режиме струи SmartRain – без ущерба для Вашего комфорта при принятии душа. Наслаждайтесь ощущениями блаженства при принятии душа и берегите природные ресурсы ежедневно с помощью GROHE.

Comfort Zone

Пользуясь душевыми системами GROHE, наслаждайтесь зоной повышенного комфорта: данный душевой кронштейн вращается в пределах угла в 180°, что позволит Вам удобно направить душевую головку к центру душевой кабины или ванны даже в том случае, если она установлена сбоку. Кроме того, длина кронштейна помогает увеличить площадь душевого потока.

GROHE StarLight

В качестве ухода смеситель достаточно протирать сухой салфеткой: его чрезвычайно гладкое покрытие устойчиво к царапанию и надолго сохраняет сияющий блеск. Ваш смеситель сэкономит Вам большое количество времени при уборке и всегда будет сверкать как новый.

SpeedClean (души)

Форсункам SpeedClean известь не страшна: благодаря встроенной системе предотвращения известковых отложений форсунки душевых головок GROHE невероятно легко очищаются. Для удаления известкового налета с мягких силиконовых форсунок достаточно протереть их рукой.

InnerWater Guide

Надежная термоизоляция водных протоков внутри ручного душа предотвращает нагревание его поверхности, поэтому Вы никогда о него не обожжетесь. Одновременно с этим, данная особенность способствует защите хромированного покрытия от повреждения, повышая его долговечность.

AquaDimmer

Переключатель AquaDimmer позволяет легко переключаться между наполнением ванны и душем, одновременно с этим регулируя напор воды единым движением. Эта же рукоятка служит для включения и выключения подачи воды.

TwistFree

К созданию душевых шлангов TwistFree с защитой от перекручивания нас подтолкнул повседневный опыт: наверное, Вам тоже знакомы попытки выправить перекрученный шланг? Технология TwistFree избавит Вас от такой проблемы – благодаря ей душевой шланг всегда будет оставаться ровным и гибким.

Докладніше
Артикул производителя26075000
Country of ManufactureНімеччина
ВиробникGrohe
КолекціяGrohe - Euphoria
Монтажні отвориСтандартний
Вага, кг.0.000000
Принциптермостат
КолірХром
Довжина/Глибина, мм0.000000
Ширина, мм0.000000
Висота, мм0.000000
Монтажнастінний
Write Your Own Review
Тільки зареєстровані користувачі можуть залишати відгуки: Увійти / Зареєструватись
Ми знайшли інші товари, які можуть вам сподобатися!