Держатель туалетной бумаги, хром, Sonia E-Plus 124596, Хром, настенный, Латунь

Держатель туалетной бумаги, хром, Sonia E-Plus 124596

Держатель для туалетной бумаги, AXOR 42846000, Хром, Латунь

Держатель для туалетной бумаги, AXOR 42846000

Держатель туалетной бумаги, хром, Sonia E-Plus 124589

1 709,62 ₴

Держатель туалетной бумаги с крышкой, хром, Sonia E-Plus

Наявність: В наявності. Термін доставки 1-3 дні
SKU
124589

Держатель для туалетной бумаги E-PLUS – представительная стильная модель компактной формы с наиболее полным в данном сегменте набором функций. При всей простоте этого предмета интерьера его выбор – дело очень ответственное. Во многом продиктованное не только внешним видом, но и личными привычками и предпочтениями. Дело в том, что в повседневной жизни предполагается очень частый контакт с этим изделием, и для личного психологического комфорта при выборе стоит учесть некоторые нюансы.

Первый: близко ли будет размещён держатель от источника воды (к примеру, рукомойника) – если да, то лучше выбирать подобную модель – с защитной крышкой, ведь мало кому нравится пользоваться забрызганной туалетной бумагой.

Второй: держатель будет размещён в месте постоянного жительства или использоваться периодически. Во втором случае опять лучше подойдёт данная модель – запылённая туалетная бумага не добавляет комфортных ощущений.

Третий: рулонами какой марки вы предпочитаете пользоваться – это может стать определяющим фактором при выборе конструкции держателя, к примеру, толщины его несущей оси и высоты крепления крышки. Ну и, наконец, готовы ли вы ради блестящей красоты часто протирать крышку бумагодержателя от отпечатков пальцев – если нет, откажитесь от моделей с крышкой или выбирайте матовые крышки. Как у данной модели.

Антикоррозионное крепление к стене с антикоррозионной металлической задней пластиной.

Докладніше
Артикул производителя124589
Country of ManufactureІспанія
ВиробникSonia
КолекціяSonia - E-Plus
КолірХром
Довжина/Глибина, мм79.000000
Ширина, мм137.000000
Висота, мм128.000000
Монтажнастінний
МатериалЛатунь
Write Your Own Review
Тільки зареєстровані користувачі можуть залишати відгуки: Увійти / Зареєструватись