Image

Смеситель однорычажный для раковины Grohe BauEdge 23329000

Image

Смеситель для раковины, Grohe BauLoop 23336000

Смеситель для раковины высокий, BauLoop 32856000

3 926,40 ₴
BauLoop Смеситель однорычажный для раковины DN 15
Наявність: На замовлення.
Термін поставки 30-45 днів
SKU
32856000_grohe

Идеальное сочетание для стильной свободностоящей раковины, однорычажный смеситель для раковины GROHE BauFlow с изливом размера XL станет настоящей изюминкой вашей ванной. Экстра высокий излив отлично подойдет для встраиваемой свободностоящей раковины, а управление осуществляется с помощью надежной металлической рукоятки. Донным клапаном легко управлять с помощью небольшого рычажка позади смесителя. Керамический картридж GROHE LongLife обеспечивает надежность управления потоком воды. Благодаря гибкой подводке и системе быстрого монтажа, смеситель можно установить за считанные минуты. Благодаря ослепительной, износостойкой хромовой поверхности GROHE StarLight, этот смеситель для ванны сохранит безукоризненную работу на долгие годы. Смесители GROHE Bau были спроектированы, чтобы идеально подходить к керамике серии GROHE Bau. Чтобы сделать свой выбор проще и выбрать правильную комбинацию для вашей ванной или туалета, посетите приложение GROHE PerfectMatch.

  • для свободностоящих раковин
  • металлический рычаг
  • GROHE Longlife керамический картиридж 28 мм
  • GROHE StarLight хромированная поверхность
  • аэратор
  • сливной гарнитур 1 1/4"
  • гибкая подводка
  • система быстрого монтажа

Штоковый сливной клапан

Элегантность и простота в обращении: сливной клапан штокового типа закрывается и открывается поднятием и опусканием штока, который встроен в корпус смесителя с задней стороны.

Излив максимальной высоты (смеситель для ванной комнаты)

Внушительные размеры этого смесителя максимальной высоты с длинным изливом обеспечивают достаточно свободного пространства для наполнения крупных емкостей и мытья головы в раковине. GROHE предлагает уникальный ассортимент высококлассных изделий, идеально приспособленных ко всем Вашим потребностям при пользовании ванной комнатой.

GROHE StarLight

В качестве ухода смеситель достаточно протирать сухой салфеткой: его чрезвычайно гладкое покрытие устойчиво к царапанию и надолго сохраняет сияющий блеск. Ваш смеситель сэкономит Вам большое количество времени при уборке и всегда будет сверкать как новый.

GROHE LongLife

Прочный и надежный, картридж GROHE LongLife предлагает плавный и точный контроль напором и температурой воды, который останется таковым на долгие годы. Почувствуйте разницу - каждый раз, когда используете смеситель.

Докладніше
Артикул производителя32856000
ВиробникGrohe
КолекціяGrohe - BauLoop
Монтажні отвориСтандартний
Принциподноважільний
КолірХром
Довжина/Глибина, мм0.000000
Ширина, мм0.000000
Висота, мм0.000000
Монтажстандартний
Write Your Own Review
Тільки зареєстровані користувачі можуть залишати відгуки: Увійти / Зареєструватись