Смеситель для раковины, S-Size, Grohe BauEdge 23330000, Хром, стандартный

Смеситель для раковины, S-Size, Grohe BauEdge 23330000

Смеситель для раковины, BauLoop 32856000, Хром, Смесители - стандартный

Смеситель для раковины высокий, BauLoop 32856000

Смеситель однорычажный для раковины Grohe BauEdge 23329000

2 004,10 ₴
BauEdge Смеситель однорычажный для раковины DN 15 S-Size
Наявність: На замовлення.
Термін поставки 30-45 днів
SKU
23329000_grohe

Побалуйте себя гармоничным дополнением к вашей ванной вместе с однорычажным смесителем для раковины GROHE Bauedge. Начиная с его прекрасного качества и заканчивая изысканны силуэтом, этот смеситель для раковины привнесет космополитичный стиль в вашу ванную. Управление осуществляется с помощью надежной металлической рукоятки. Излив стандартной высоты немного приподнят для удобства пользователя и является отличным сочетанием для обычной раковины. Керамический картридж GROHE LongLife обеспечивает надежность управления потоком воды. Технология GROHE EcoJoy сокращает расход воды до 5,7 л/мин без ущерба для комфорта потока воды. Смеситель поставляется с цепочкой. Этот смеситель можно установить в течение нескольких минут благодаря гибкой подводке и системе быстрой инсталляции. Благодаря ослепительной, износостойкой хромовой поверхности GROHE StarLight, этот смеситель для ванны сохранит безукоризненную работу на долгие годы.Смесители GROHE Bau были спроектированы, чтобы идеально подходить к керамике серии GROHE Bau. Чтобы сделать свой выбор проще и выбрать правильную комбинацию для вашей ванной или туалета, посетите приложение GROHE PerfectMatch.

  • монтаж на одно отверстие
  • металлический рычаг
  • GROHE Longlife керамический картиридж 28 мм
  • GROHE StarLight хромированная поверхность
  • GROHE EcoJoy 5,7 л/мин
  • система быстрого монтажа
  • цепочка
  • гибкая подводка

Цепочка с возвратным механизмом

Ваша раковина не оборудована штоковым сливным клапаном? Вас выручит пробка на цепочке с возвратным механизмом, которая в убранном виде практически незаметно прячется на задней стороне смесителя, обеспечивая полную функциональность в сочетании с эстетичным дизайном.

Стандартный излив (смесители для ванной)

Данная высота смесителя является стандартным вариантом, подходящим для всех обычных раковин. Пользуясь таким смесителем, будь то при чистке зубов или умывании, Вы будете чувствовать комфорт.

GROHE StarLight

В качестве ухода смеситель достаточно протирать сухой салфеткой: его чрезвычайно гладкое покрытие устойчиво к царапанию и надолго сохраняет сияющий блеск. Ваш смеситель сэкономит Вам большое количество времени при уборке и всегда будет сверкать как новый.

GROHE LongLife

Прочный и надежный, картридж GROHE LongLife предлагает плавный и точный контроль напором и температурой воды, который останется таковым на долгие годы. Почувствуйте разницу - каждый раз, когда используете смеситель.

GROHE EcoJoy

Механизм GROHE EcoJoy сокращает расход воды почти на 50% без ущерба для комфорта. При каждом пользовании смесителем Вы будете наслаждаться обильным потоком воды, экономя при этом свои средства.

Докладніше
Артикул производителя23329000
ВиробникGrohe
КолекціяGrohe - BauEdge
Монтажні отвориСтандартний
Принциподноважільний
КолірХром
Довжина/Глибина, мм0.000000
Ширина, мм0.000000
Висота, мм0.000000
Монтажстандартний
Write Your Own Review
Тільки зареєстровані користувачі можуть залишати відгуки: Увійти / Зареєструватись