Душевая система Grohe Euphoria 23058003

Душевая система Grohe Euphoria 23058003

Душевая система Grohe Rainshower 27174001

Душевая система Grohe Rainshower 27174001

Душевая система для настенного монтажа, Grohe Euphoria 26187000

26 775,00 ₴
Душевая система с термостатом для настенного монтажа, Euphoria System, цвет хром
Наявність: В наявності. Термін доставки 1-3 дні
SKU
26187000_grohe

Сделайте выбор в пользу душа, которые привнесет в вашу жизнь комфорт и безопасность. Душевая система GROHE Euphoria XXL 230 с термостатом обладает всеми перечисленными качествами. Технология GROHE TurboStat предоставит вам точный контроль и поддержит необходимую температуру воды. Отличная характеристика для семей, технология GROHE SafeStop, ограничивает температуру воды до 38˚, в то время как функция SafeStop Plus предлагает дополнительное ограничение до 43˚. Душевая система включает в себя верхний душ Allure (230 мм), душевой кронштейн (450 мм), ручной душ Euphoria Cube и душевой шланг Silverflex (1750 мм) с функцией антискручивания. Переключаться между верхним и ручным душем легко благодаря функции AquaDimmer. Технология GROHE DreamSpray гарантирует, что поток воды из каждой душевой форсунки будет одинаковым. Очищение форсунок осуществляется очень просто благодаря технологии GROHE SpeedClean. Долговечная и ослепительная, хромовая поверхность GROHE StarLight сохранит свой блеск на долгие годы. Суперизолированный внутренний водный канал WaterGuide предотвращает нагревание поверхности, что помогает сохранить хромовую поверхность в идеальном состоянии. Эта душевая система с термостатом монтируется на стену. Вы также можете добавить к своей душевой системе удобную полочку GROHE EasyReach, на которой можно держать шампунь и мыло (приобретается отдельно).

  • включает в себя:
  • горизонтальный поворотный душевой
    кронштейн 450 мм
  • настенный термостат с аквадиммером
  • выбор между:
  • верхний душ Allure 230 (27 479 000)
  • металл
  • душевая струя Rain
  • с шаровым шарниром
  • угол поворота ± 15°
  • ручной душ Euphoria Cube Stick (27 698 000)
  • регулируется по высоте с помощью
    скользящего элемента (12 140 000)
  • душевой шланг 1750 мм (28 388 000)
  • GROHE TurboStat встроенный термоэлемент
  • GROHE SafeStop стопор безопасности при 38°C
  • GROHE SafeStop Plus опционно ограничитель температуры на 43°C, включен
  • GROHE DreamSpray превосходный поток воды
  • GROHE StarLight хромированная поверхность
  • с системой SpeedClean против известковых отложений
  • внутренний охлаждающий канал для продолжительного срока службы
  • Twistfree против перекручивания шланга
  • GROHE MetalGrip эргономичная металлическая рукоятка
  • совместим с проточным водонагревателем только выше 18 кВ/ч, а также с накопительным водонагревателем (см. Техническую информацию)
  • минимальный расход воды 7л/мин
  • дополнительная опция: полочка GROHE EasyReach (26 362)

GROHE TurboStat

Данная фирменная технология точного управления температурой воды обеспечивает мгновенную подачу воды заданной температуры и поддержание заданной температуры воды вне зависимости от колебаний давления и напора в системе водоснабжения.

SafeStop

Защитный ограничитель температуры воды настроен на порог в 38°C, что помогает защитить пользователей – особенно детей – от случайного включения слишком горячей воды. При желании Вы сможете легко перенастроить ограничитель SafeStop на значение, превышающее 38°C, в соответствии со своими потребностями и предпочтениями.

GROHE DreamSpray

Технология GROHE DreamSpray превращает повседневное принятие душа в божественное наслаждение для чувств. Прогрессивная конструкция душевой головки обеспечивает равномерное распределение потока воды через все форсунки при любом режиме струи.

Режим струи Rain

Режим струи Rain оказывает расслабляющее действие на тело. Этот мягкий и нежный поток воды, напоминающий теплый летний дождь, успокоит Ваши ум и тело, снимет напряжение и усталость.

Режим струи Normal

Normal – это мощный режим струи, специально созданный для освежающих и бодрящих душевых процедур. Наслаждайтесь проверенным качеством GROHE каждый день.

AquaDimmer

Переключатель AquaDimmer позволяет легко переключаться между наполнением ванны и душем, одновременно с этим регулируя напор воды единым движением. Эта же рукоятка служит для включения и выключения подачи воды.

Comfort Zone

Пользуясь душевыми системами GROHE, наслаждайтесь зоной повышенного комфорта: данный душевой кронштейн вращается в пределах угла в 180°, что позволит Вам удобно направить душевую головку к центру душевой кабины или ванны даже в том случае, если она установлена сбоку. Кроме того, длина кронштейна помогает увеличить площадь душевого потока.

GROHE StarLight

В качестве ухода смеситель достаточно протирать сухой салфеткой: его чрезвычайно гладкое покрытие устойчиво к царапанию и надолго сохраняет сияющий блеск. Ваш смеситель сэкономит Вам большое количество времени при уборке и всегда будет сверкать как новый.

MetalGrip

Ваша безопасность – всегда один из главных приоритетов для GROHE. Ограничитель температуры SafeStop Plus настроен на значение 38°C. При желании можно установить более высокую температуру, разблокировав стопор SafeStop. Обеспечивая повышенную безопасность в данном режиме, система SafeStop Plus не позволяет температуре воды превысить 50°C.

SpeedClean (души)

Форсункам SpeedClean известь не страшна: благодаря встроенной системе предотвращения известковых отложений форсунки душевых головок GROHE невероятно легко очищаются. Для удаления известкового налета с мягких силиконовых форсунок достаточно протереть их рукой.

InnerWater Guide

Надежная термоизоляция водных протоков внутри ручного душа предотвращает нагревание его поверхности, поэтому Вы никогда о него не обожжетесь. Одновременно с этим, данная особенность способствует защите хромированного покрытия от повреждения, повышая его долговечность.

TwistFree

К созданию душевых шлангов TwistFree с защитой от перекручивания нас подтолкнул повседневный опыт: наверное, Вам тоже знакомы попытки выправить перекрученный шланг? Технология TwistFree избавит Вас от такой проблемы – благодаря ей душевой шланг всегда будет оставаться ровным и гибким.

GROHE EasyLogic

Метки температуры нанесены не на рукоятки, а на корпус смесителя, благодаря чему Вы всегда сможете быстро определить, в какую сторону вращать рукоятки для получения желаемой температуры. Конструкции рукояток и клавиши разработаны таким образом, чтобы быть понятными и удобными в обращении для всех членов семьи.

Докладніше
Артикул производителя26187000
Country of ManufactureНімеччина
ВиробникGrohe
КолекціяGrohe - Euphoria
Принциптермостат
КолірХром
Довжина/Глибина, мм0.000000
Ширина, мм0.000000
Висота, мм0.000000
Монтажнастінний
Write Your Own Review
Тільки зареєстровані користувачі можуть залишати відгуки: Увійти / Зареєструватись