Смеситель для биде Eurosmart Grohe 32840000

Смеситель для биде Eurosmart Grohe 32840000

Смеситель для биде Eurostyle Grohe 33565003, Хром, Смесители - стандартный

Смеситель для биде, хром, S-Size Grohe Eurostyle 33565003

Смеситель для биде Eurosmart Grohe 32839000

4 826,20 ₴
Смеситель однорычажный для биде DN 15
S-Size, Eurosmart Cosmopolitan, цвет хром
Наявність: На замовлення.
Термін поставки 30-45 днів
SKU
32839000_grohe

Утонченный минималистичный дизайн сочетается с технологиями, которые сделают вашу жизнь проще! Благодаря изысканному облику однорычажный смеситель для биде GROHE Eurosmart Cosmopolitan с его металлической рукояткой и донным клапаном будет великолепно смотреться в любой современной ванной комнате. Этот смеситель оснащен передовыми технологиями GROHE. Керамический картридж GROHE SilkMove гарантирует точность и плавность управления напором и температурой воды, а ослепительная хромовая поверхность GROHE StarLight устойчива к царапинам и сохранит свой блеск на многие годы. В смеситель также встроен регулируемый ограничитель поток воды, который поможет сохранить как воду, так и деньги. Благодаря системе быстрого монтажа GROHE QuickFix время установки смесителя сокращается до 40%. Просто добавьте подходящий вам ручной душ среди множества вариантов, которые предлагает GROHE, и насладитесь безупречным комфортом в вашей ванной комнате. GROHE Eurosmart Cosmopolitan - простое обновление ванной, которое гарантирует идеальное качество работы для всей семьи!

  • монтаж на одно отверстие
  • металлический рычаг
  • GROHE SilkMove керамический картридж 35 мм
  • регулировка расхода воды
  • GROHE StarLight хромированная поверхность
  • GROHE QuickFix быстрая монтажная система
  • аэратор с шаровым шарниром
  • сливной гарнитур 1 1/4"
  • гибкая подводка
  • дополнительный ограничитель температуры (46 375 000)
  • класс шума I по DIN 4109

Штоковый сливной клапан

Элегантность и простота в обращении: сливной клапан штокового типа закрывается и открывается поднятием и опусканием штока, который встроен в корпус смесителя с задней стороны.

Стандартный излив (смесители для ванной)

Данная высота смесителя является стандартным вариантом, подходящим для всех обычных раковин. Пользуясь таким смесителем, будь то при чистке зубов или умывании, Вы будете чувствовать комфорт.

GROHE SilkMove

Этот смеситель высшей категории качества оснащен механизмом плавной регулировки температуры и напора воды, за счет которого рычаг управляется легко в течение многих лет эксплуатации.

GROHE StarLight

В качестве ухода смеситель достаточно протирать сухой салфеткой: его чрезвычайно гладкое покрытие устойчиво к царапанию и надолго сохраняет сияющий блеск. Ваш смеситель сэкономит Вам большое количество времени при уборке и всегда будет сверкать как новый.

QuickFix (taps)

Благодаря нашей системе GROHE QuickFix, которая сокращает время установки до 40%, и простым пошаговым инструкциям, установка смесителя стала совсем быстрой и простой.

Докладніше
Артикул производителя32839000
Country of ManufactureНімеччина
ВиробникGrohe
КолекціяGrohe - Eurosmart
Монтажні отвориСтандартний
Принциподноважільний
КолірХром
Довжина/Глибина, мм0.000000
Ширина, мм0.000000
Висота, мм0.000000
Монтажстандартний
Write Your Own Review
Тільки зареєстровані користувачі можуть залишати відгуки: Увійти / Зареєструватись